Корзина пуста Самое время посетить наш каталог

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! СКИДКА НА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГРУНТ БИОФА 8750

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГРУНТ БИОФА Арт.8750 

Теперь стоимость:

1л = 390 руб!

2,5 л = 975 руб!

10 Л = 3900 руб!

НЕ УПУСТИ ОТЛИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!    48 руб/кв.м.

Грунт- Антисептик на льняном масле.

Надежно защищает от поражений грибком, плесенью, синевой. Возможность нанесения на влажную древесину (до 40%)

Для внешней обработки. Снижает растрескивание бревна, бруса. Не препятствует выходу внутренней влаги из бревна.

Рекомендации от BIOFA по шлифовке бревна и защите сруба при строительстве деревянных домов ручной рубки, из оцилиндрованного бревна, лафета, профилированного и клееного бруса.

Традиционные защитные составы либо имеют непродолжительный срок эффективного действия, либо образуют полимерную пленку на обрабатываемой поверхности, перекрывая выход внутренней влаги из бревна. Вариантов решения сложной задачи немного. Большинство клиентов, которые обращаются к нам, вынуждены подбирать цвет, который скроет почерневшие участки сруба. Поскольку строители сказали, что пока сруб не высохнет, красить его нельзя. Решением этой задачи мы занялись три года назад. По нашей просьбе специально для России технологи BIOFA разработали специальный масляный грунт-антисептик – арт. 8750 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГРУНТ BIOFA. Он надежно и надолго защищает древесину от биоразрушений (синевы, плесени, грибка), глубоко проникая в древесное волокно.

Грунт может наноситься на невысохшее бревно. Он не препятствует выходу внутренней влаги из бревна. Отталкивает дождевую воду, не давая впитываться в бревно, а также служит грунтовочным слоем для основного защитного покрытия, снижая его расход на 20-40%. Двухлетний опыт применения в различных регионах, условиях и на разных породах древесины показал его действительную высокую эффективность. На фотографиях представлен результат работы грунта Арт. 8750 Специальный грунт BIOFA. Три бревна массива осины были окрашены осенью 2010 года, фотографии сделаны весной 2011 года.

1_-el_1