Корзина пуста Самое время посетить наш каталог

Мир Биофа. С ЛЮБОВЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ И ПРИРОДЕ

Мир Биофа.

Всем давно известно о благотворном влиянии дерева на человека. Просторные леса дают человеку (и не только человеку) пищу и кров. Замечали наверняка, как мы себя чувствуем в лесу. Но не всегда у городских жителей находится возможность выбраться из города и насладиться всей прелестью природы. Очень важно поэтому сохранить экологичность внутри своего крова.

  sky_a honeycomb leaf_bkg

Особенно над этим вопросом задумались в Германии. После вспышки различных заболеваний на их территории. Ученые доказали, что основной причиной всех болезней является стресс. Где мы можем снять его, как ни дома? Дом – наша защита и кров. Очень важно приходить домой и отдыхать. Чтобы все наши органы чувств могли расслабиться, и тогда бы мы зарядились энергией.

Таким образом родилась компания Биофа. Создатели продумали составы своих продуктов до мелочей. Не даром девиз нашей компании «С ЛЮБОВЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ И ПРИРОДЕ».

Компания Биофа предоставляет уникальную возможность, позволить дереву дышать. Продукты Биофа, не образуют полимерную пленку. Масла проникают внутрь структуры дерева, тем самым защищая его и придавая цвет (по желанию).

Основные компоненты продуктов растительные масла: такие как льняное масло, канифоль, древесное (тунговое) масло, сафроловое масло и т.д.

В доме, стены которого покрыты продуктами Биофа не только легко дышать, но и полезно ходить. Ведь наши масла сохраняют естественный рельеф древесины.

Еще одно немаловажное свойство масел, это их экономичность. Продукты Биофа оправдывают себя в цене, так как наносить их надо гораздо меньше. Заблуждение многих в том, что чем больше нанесли, тем лучше защитили. В нашем случае важно растянуть масло по поверхности. Тонкий слой лучше будет взаимодействовать с поверхностью. По желанию Вы можете сделать несколько слоев, эффект будет выше, чем нанесение одного толстого.

Мы поговорили об обработке дома внутри. Но ведь у нас еще есть и наружные работы. И здесь компания Биофа позаботилась о деревянном доме. Важно учесть погодные условия, поэтому внутренние работы отличаются от наружных. Здесь также важно обработать древесину антисептиком. И продукты для наружных работ более стойкие.

Компания Биофа не только предлагает натуральные продукты, но также и бесплатные консультации по обработке дерева. А еще наши специалисты с удовольствием подберут Ваш любимый цвет. Ведь каждый специалист в нашей компании прошел профессиональное обучение.

На этой теплой ноте, желаем Вам замечательных идей в придании уюта Вашего деревянного дома. Ну и конечно же здоровья Вам и Вашим близким.

Компания Биофа.